Мансардные окна ВЕЛЮКС

Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Они всегда готовы помочь вам подобрать все самые лучшие, самые оптимальные решения для устройства кровли или фасада.
Мы стараемся делать свою работу качественнее других и поэтому иметь с нами дело — выгодно и приятно.
Горы Памира называют крышей мира, а мы хотим, чтобы в любом доме под крышей от Памира был всегда мир!
Водосточные системы от компании Nicoll — универсальное решение. Они рассчитаны на крышу разной площади, покрытую любым кровельным материалом. Только применяя нашу продукцию, вы сможете решить даже нестандартные проблемы монтажа: углы, не равные 90° сопряжения перепада высот или обустройство водостока для круглой кровли. Максимальная простота монтажа и эксплуатации позволяет вам купить и установить систему самостоятельно, а от металлических аналогов ее выгодно отличают стойкость к коррозии и деформациям, а также хорошее шумопоглощение. Как и на металлические водостоки для крыши, допускается установка систем обогрева.
Основные преимущества водостоков Nicoll:
Водосток Овация отличает элегантность и изысканность дизайна, инновационные решения, оптимальные водопропускные характеристики и простота установки. Предназначена для сбора и отвода воды с кровель современных коттеджей, разных по площади и конфигурации.
Характеристики:Цветовая гамма 8 цветов:
Элементы водосточной системы NICOLL
1 | ![]() |
Желоб водосточный, 4 м |
2 | ![]() |
Угол желоба внешний 90°; Угол желоба внешний 135° |
3 | ![]() |
Воронка желоба компенсирующая под круглую трубу D80 |
4 | ![]() |
Воронка желоба компенсирующая под овальную трубу 90x56 |
5 | ![]() |
Соединительная муфта желоба |
6 | ![]() |
Заглушка желоба левая; Заглушка желоба правая |
7 | ![]() |
Кронштейн для желоба скрытый |
8 | ![]() |
Водосточная труба 90x56, 4 м |
9 | ![]() |
Отвод 45°; Отвод 67°; Отвод 87° |
10 | ![]() |
Отвод 90° |
11 | ![]() |
Хомут трубы |
12 | ![]() |
Компенсатор |